О компании

Группа Newster была основана в 1996 году. Цель компании – это создание экологически совместимого оборудования, предназначенного для улучшения качества жизни.
Newster Group, в том числе Newster System srl (Италия), является одним из европейских лидеров в производстве и маркетинге сертифицированных запатентованных систем для стерилизации инфекционных твердых медицинских отходов, обработки и дезинфекции сточных вод медицинских учреждений и жидких отходов медицинских лабораторий

Группа Newster ведет проекты в партнерстве с международными организациями, университетами и больничными учреждениями с целью решения проблем, связанных с обеззараживанием потенциально опасных медицинских отходов в медицинских учреждениях или с чрезвычайными гуманитарными ситуациями в мире.

 

НАША МИССИЯ

Главная цель Newster Group - предоставить обществу технологии экологической устойчивости больниц, для улучшения качества жизни путем внедрения экологически ответственных систем в медицинских учреждениях, с целью минимизировать риски распространения инфекций и загрязняющих выбросов.

НАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БИЗНЕСА

Мы считаем, что сильными сторонами нашей компании, которые позволили нам занять лидирующие позиции в области экологической устойчивости больниц, являются следующие:

  • СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Точный выбор профессиональных кадров высокого уровня и их постоянное обучение.
  • АГРЕССИВНОЕ ОТКРЫТИЕ НА НОВЫХ РЫНКАХ с комплексным подходом, включающим законодательные и экономические аспекты и понимание менталитета нового партнера.
  • ЗАКРЫТЬ ОТНОШЕНИЯ С ДИЛЕРАМИ через взаимные обновления. С одной стороны, техническая, научная, коммерческая и структурная подготовка дистрибьюторов по непрерывному развитию, а с другой - вклад в потребности местного рынка, что позволяет нам удовлетворять их потребности.
  • РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЗНАНИЙ об охране окружающей среды в соответствии с европейской культурой и стандартами обращения с отходами в медицинских учреждениях.
  • МОНИТОРИНГ НАУЧНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ. Мониторинг событий и тенденций отрасли по всему миру. Мы являемся членами организаций, занимающихся научными и законодательными экологическими исследованиями.
  • ВЫСОКАЯ ЭКСПЕРТИЗА в области экологической устойчивости больницы. Конкретный ассортимент продукции призван обеспечить комплексное решение для санитарных нужд медицинских учреждений.
  • ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ПОДДЕРЖКА. Техники проходят обширное практическое обучение непосредственно на заводе или в офисе дистрибьютора и могут своевременно и точно провести диагностику и ремонт.

Оборудование Newster разработано с учетом требований европейских директив и сертифицировано официальными государственными органами, включая страны, в которых оно продается и унсталлируется.